CST GmbH – schirmmacher.com

Junker-Jonas-Platz 3 T. +43 5523 62 56 212
6840 Götzis/Österreich info@schirmmacher.at
  • L'équipe di SchirmmacherL'équipe di Schirmmacher

    Chi siamo?

    L'équipe di Schirmmacher

Bianca Consoli
Area Manager Southern Europe
bianca@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 226

>> Scopri di più su Bianca

Christian Ströhle
Founder & CEO
christian@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 221

>> Scopri di più su Christian

Paweł Poprawa
Sales & Project Manager International
pawel@schirmmacher.com
+43 5523 6256 225

>> Scopri di più su Paweł

Michael Lüers
Head of Sales & Product Manager
michael@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 222

>> Scopri di più su Michael

Sabine Peter
Sales & Project Manager
sabine@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 223

>> Scopri di più su Sabine

Katharina Marte
Sales & HR
katharina@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 213

Nicolai Kriesel
Business Development & UX
nicolai@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 212 

>> Scopri di più su Nicolai

X
Richiesta e design gratuito

Consulenza individuale
Linea di assistenza: +39 011 5101710
E-Mail: info@schirmmacher.it

Lista dei desideri
Design gratuito

Per un design preliminare gratuito e un preventivo, è sufficiente caricare qui il tuo logo o la tua foto.

È possibile selezionare più file tenendo premuto il tasto CTRL.

Svilupperemo il Suo primo progetto in base ai file da Lei inviati. Se non fossero possibile modificare o elaborare tali dati, provvederemo a contattarla.

I miei dati